2010年03月20日

2009年度全番組(96)

第1回健康優良馬決定戦 東京芝2400M

  優勝:ハルスキャンサー号(天☆馬さん)

  

  2000下特別(OP)京都芝1600M
 
  優勝:ハシルペダントリー号(ドノサさん)


    
  鎖国ステークス(OP)福島ダート1700M
  
優勝:ハードドライビン号(sandpitさん)
  

     
  ダビ短卿CT(GV)中山芝1600M
  
優勝:クライフターン号(雨男さん)
  

  
  セン月賞(GT)中山芝2000M
 
優勝:マッチョガイ号(T-NRGさん)
  

   
  晩皇賞・春(GT)京都芝3200M
  
優勝:ラフレシア号(みりおんさん)
  

   
  大楠トライやろ(GU)東京芝2000M

優勝:リルリーナ号(鏑王さん)
  

   
  短王杯SC(GU)東京芝1400M

優勝:ミリオンカイト号(みりおんさん)
  

     
  武蔵のS(GV)東京ダート2100M

優勝:サンマルク号(イカタコスさん)
  

   
  大楠(GT)東京芝2400M

優勝:フェアリーズシップ号(みりおんさん)
  

     
  センバダービー(GT)東京芝2400M

優勝:ミゾレ号(イカタコスさん)
  

   
  やすだ記念(GT)東京芝1600M

優勝:バガボンド号(吟さん)
  

     
  第2回健康優良馬決定戦 中京芝2000M

優勝:マッチョディザイア号(T-NRGさん)
  

     
  短急杯(GV)阪神芝1200M
 
優勝:パーフェクトタイム号(mamboさん)
  

     
  マームードS(GV)阪神芝2000M

優勝:パドニカ号(管理人)
  

     
  非幌記念(GV)札幌芝2000M
  
優勝:ジュピトリス号(みりおんさん)
  

     
  回顧塚記念 阪神芝2200M

優勝:ミリオンチェイサー号(みりおんさん)
  

    
  限界灘記念(GV)小倉芝1800M

優勝:ジムキョクチョウ号(管理人)
  

  
  酷倉記念(GU)小倉芝2000M

優勝:アングルード号(( ゚д゚)さん)
  

 
  キリタンポS(GU)新潟芝2000M

優勝:クラプトン号(吟さん)
  

     
  開国カップ(GU)函館ダート1700M

優勝:バフボフ号(吟さん)
  

   
  オールカマー(GT)中山芝2200M

優勝:バフボフ号(吟さん)
  

  
  薔薇S(GU)阪神芝2000M

優勝:クールキャット号(吟さん)
  

   
  第3回健康優良馬決定戦 東京芝1800M
 
優勝:ラフレシア号(みりおんさん)
  

   
  非都大賞典(GU)京都芝2400M

優勝:マンガンシヴァリン号(管理人)
  

   
  フシュウ牝馬S(GU)東京芝1800M
 
優勝:ヨーサンマロニー号(管理人)
  


  オータムGCS(GT)京都芝2000M

優勝:リルエッタ号(鏑王さん)
  

      
  維新記念(GT)京都ダート1800M

優勝:デューンモービル号(吟さん)
  

   
  晩皇賞・秋(GT)東京芝2000M

優勝:セプテンバー号(山田さん)
  

     
  涙S(GU)京都芝1400M
  
優勝:アイアールピーオー号(山田さん)
  

   
  酷王杯(GT)福島芝2000M

優勝:アングルード号(( ゚д゚)さん)
  

     
  非世界杯(GT)東京芝2500M

優勝:マンガンシヴァリン号(管理人)
  

   
  セン花賞(GT)京都芝3000M

優勝:ケンアイタカッタ号(管理人)
  


  テイラー杯(GT)京都芝2200M

優勝:プリマチュチュ号(吟さん)
  


  TMCS(GT)京都芝1600M

優勝:ミリオンラビリンス号(みりおんさん)
  


  ザ・6ハロン(GT)中山芝1200M

優勝:ミリオンペイド号(みりおんさん)
  


  最強スプリンター決定戦 函館芝1000M

優勝:ミリオンジハード号(みりおんさん)
  


  最強マイラー決定戦 札幌芝1500M

優勝:ミリオンラビリンス号(みりおんさん)
  

   
  最強実C産駒決定戦 小倉芝2000M

優勝:イエローボロニア号(吟さん)
  

   
  最強非面白馬決定戦 福島芝2000M

優勝:ミリオンライカ号(みりおんさん)
  

   
  最強牝馬決定戦 京都芝2000M

  優勝:ハルスアリソン号(天☆馬さん)
  

   
  最強セン馬決定戦 新潟芝2200M

優勝:クラプトン号(吟さん)
  

   
  最強ダート馬決定戦 中京ダート2300M

優勝:ハルスフィエルテ号(天☆馬さん)
  
   

  最強中距離馬決定戦 阪神芝2200M

優勝:ルパンザエピオン号(わるさーさん)
  

   
  最強ステイヤー決定戦 中山芝3600M

優勝:ボーナスカクテイ号(管理人)
  


  最強健康優良馬決定戦 東京芝2400M

優勝:ハルスタウロス号(天☆馬さん)
  

  
  回顧馬記念 中山芝2500M

優勝:ルパンザエピオン号(わるさーさん)
posted by じゅん at 00:00| Comment(0) | TrackBack(0) | 2009年度全番組(96) | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前: [必須入力]

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント: [必須入力]

認証コード: [必須入力]


※画像の中の文字を半角で入力してください。
この記事へのトラックバックURL
http://blog.seesaa.jp/tb/144082607
※ブログオーナーが承認したトラックバックのみ表示されます。
※言及リンクのないトラックバックは受信されません。

この記事へのトラックバック
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。